Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Geste", handsigniert, datiert Gregor Traversa 73, handkolorierte Radierung E. A. Artiste, Stockgröße 18 x 15 cm, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 9, Nr. 57
22.11.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |